Мастурбация и потенция
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Такая проблема, мастурбирую лет с 12 сейчас 17, и вот не давно был первый половой опыт, и он был не удачный, когда были прилюдия то стоял, только начинал надевать резинку или пытаться как то войти он падал, было много полюций, и так часа три пытался не получилось, пришел домой и подрочил раза три, ибо был очень возбужден. И так понял мастурбация меня погубила, поможет ли воздержание от порно и мастурбации что бы восстановить потенцию? И вот пытался сдерживаться две недели держался, после первой недели у меня пропала тяга к сексу вообще, и был дискомфорт, подумал что что то не так, и помастурбировал
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема может быть связана с мастурбацией. Отказ от нее вполне может решить эту проблему