Проблема с подбородком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня не устраивает мой подбородок, дело в том, что когда я разговариваю, у меня начинает четко выделяться подбородок. Создается ощущение второго подбородка. И так же при разговоре появляется такой „напёрсток”. Меня интересует можно ли от этого избавиться без хирургического вмешательства, а так же если и использовать пластические услуги, то со скольки лет можно провести процедуру?
фото прилагаю, буду благодарна ответу

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-23 18:38
Здравствуйте
Рекомендую обратиться к квалифицированному врачу-косметологу, для возможности проведения инъекций ботулотоксина в мышцы, создающих эффект вытянутого подбородка