Проблема с почками

Спрашивает: Николай Петрович
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У жены онкология РШМ. После длительного обследования попала в онкоцентр в радиологич. Отд. Назначены лучи. Перед проведением первого луча вдруг обнаруж, проблема с одной почкой, установлена нифростома, моча отходила, анализы норма. Провели первые 4 луча. Перестала работать вторая почка. Сделали нефростому на другой, неудачно инфекция. Лечилась гемоглобин падал до 55. 2 раза влили кровь. Сейчас вроде 84 гемоглобин. Можно ли в данной ситуации продолжать курс лучевой терапии?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 06:32
Здравствуйте. Необходима консультация лечащего врача, который проводит лучевую терапию. С таким низким гемоглобином могут отказать.