Проблема с памятью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, у меня такая проблема на 72 часа, как я перенапрягусь, я забываю всё через пять минут и проблема мысль сконтрировать, потом всё возвращается на свои места. Не поможете ли мне, пожалуйста?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-08 06:25
Рекомендуется выполнить обследование: МРТ головного мозга. Если сканы МРТ в цифровом формате будут записаны на диске, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: www. Tikhomirovse. Net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.