Кавернома головного мозга. Провалы в памяти

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Стентирование сердца за 4 месяца до эпиприступа
Здравствуйте, у мужа случился эпиприступ, после его положили в больницу и констатировали Каверному (кт с контрастом).
Так же после пристура у мужа начались провалы в памяти. Интересует вопрос - восстановится ли память после хирургического удаления каверномы? И сколько будет длиться восстановление?
Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:45
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»