Проблема с ногтями на руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема с ногтями, страдаю от неё все жизнь, и не знаю как исправить, помогите мне, пожалуйста, уже больше нету сил скрывать, хочу наконец то вылечить эту проблему. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-08 12:41
Здравствуйте Дмитрий.

Есть ли подобные изменения на ногтях ног?

Есть ли проблемы с ногтями у родственников?
Дмитрий 2020-11-08 12:51
С ногтями ног не такая усугублённая проблема, у родственников нет таких проблем, только у меня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 21:01
Есть ли высыпания на коже? Кожные болезни? Проблемы с волосами?
Дмитрий 2020-11-10 11:23
Отсутсвуют
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-15 16:01
Дмитрий!

Ониходистрофия. Может быть как проявление кожного заболевания.

Для уточнения диагноза и лечения нужно посетить дерматолога очно