Проблема с мочеиспусканием у подростка. Что делать?

Спрашивает: Ещкере
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! После овуляции у меня возникли проблемы с мочеиспусканием. Я стала чаще посещать туалет, но после похода остаётся ощущение, что нужно сходить снова, хотя это не получается. Кажется, будто что-то мешает. Я заметила коричневые выделения с непривычной вязкостью и подумала, что это как-то связано. Помимо этого, у меня были боли внизу живота с правой стороны. Может ли это быть как-то связано? Что мне следует делать в этой ситуации?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Alex 2024-06-26 13:30
Привет! Из выше написанного тобой возможно присутствует и гинекологическая проблема. Я бы рекомендовал бы не гадать, а обратиться очно к врачу, поскольку имеются выделения, необходимо будет провести обследование сдать ОАК, ОАМ, УЗИ органов мочеполовой системы