Проблема с лицом
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не страдаю.
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет мучаюсь от воспалительных прыщей на лице, больше всего страдает подбородок, область около ноздрей, область между бровями. Все начинается с не большого покраснения, потом появляется плотная болезненная шишка. Как то выдавить не получается, т. к. прыщ "закрытый"
Через недели полторы проходит и заново появляется в другом месте.
Во время беременности с данной проблемой не столкнулась. После родов все возобновилось.
Скажите пожалуйста, какие-то анализы может сдать? Или витамины? Как быть?
Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?!?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?!?