Проблема с кожей пальцев рук
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемый доктор. Беспокоит проблема с кожей пальцев рук. Не знаю что делать. Фото прилагается. Не чешется, не болит. Вообще никак не беспокоит кроме внешнего вида и того, что облазят. Скажите пжста что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой, исключить контакт с бытовой химией.
Для лечения наружно используйте крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней + крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.
Это раздражительный дерматит.