Проблема с кожей лица (поры)
Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема, в последнее время лицо стало выглядеть тускло как обезвоженная, расширенные поры, очень много мелких полосок на лице, могут ли поры выглядеть на лице как мелкими полосками (морщинками) И как бороться с этой проблемой? Можно ли обойтись без мезотерапия лица?
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте. Можно конечно и без мезотерапии. Есть, кстати безиньекционная мезотерапия- для тех, кто боится уколов.
Можете использовать активно альгинатные маски, увлажняющие крема, массажи. Все это способствует увлажнению и, соответственно, уменьшению заломов.
Всего доброго!