Проблема с иммунитетом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пж как можно укрепить иммунитет? Простываю теперь еще и бактерия обнаружилась (клибсиелла пневмония - в моче) так уж получалось что лечилась антибиотиками могли ли они ослабить иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-11 12:32
Здравствуйте. Да. Антибиотики могли оказать иммуносупрессивное действие. Необходимы обследование и консультация иммунолога.