Проблема с глазом, краснота и закисание

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать. Постоянно краснеет, слезится, иногда немного закисает глаз, лечила под наблюдением врача, (хронический коньюктивит) капала окомистин с дексаметазоном, применяла мазь тетрациклиновую, флоксал, капалла коралголом, после кажлого курса лечения примерно через неделю опять все сначала.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-26 13:29
Добрый день! У Вас исключили нарушение проходимости носослезного канала? Цветные пробы делали?
Валентина 2017-08-26 13:50
Добрый день! У Вас исключили нарушение проходимости носослезного канала? Цветные пробы делали?
Нет. Что это такое и где можно сделать. Что значит исключить прохождение носослезного канала?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-26 14:28
Все указанное выше проводиться офтальмологом очно, при необходимости зондируется носослезный проток