Проблема с эрекцией из за травмы позвоночника
Спрашивает: Daniil Shishkov
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 94 году подучил компрессионный перелом позвоночника 3 шт шея грудь.
Последние 2 года частая проблема с эрекцией ….
Даже во время акта может сдуться.
Может травма 94 года быть причина этих случаев с эрекцией. И и такая же история с возбужденмм и желанием. Резко меняется где то в месяц на неделю
Даже во время акта может сдуться.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога)