Проблема с дыханием
Спрашивает: Олеся Кожевникова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема стала задыхаться, трудно вздохнуть и отдаёт в левую грудь, при ходьбе начинается сильно биться сердце, сделала ЭКГ сказали с сердцем всё в порядке, что ещё нужно пройти к кому обратиться с этой проблемой. Спасибо за внимание.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся! Возможно, что поможет Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Что с аллергией? Ночные приступы бывают?