Проблема с бровями

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода проблема с бровями. То краснеют, шелушатся и как перхоть осыпается (фото приложил), то само проходит на какой-то короткий период. Что можно с этим сделать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 17:48
Добрый день. Воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день, если через две недели не будет видимого эффекта - обратитесь очно.