Проблема с
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, дня четыре назад покраснела головка члена частично, болей не было, сейчас уже частичка головки покрылась пленочкой и еще сильнее покраснела, и еще ниже головки какое то уплотнение в виде трубки, так скажем полутрубка вокруг основания головки, секса не было около полугода ни с кем. Только самоудовлетворение, гигиену соблюдаю полностью, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, выложите пожалуйста, фото
Боли, рези при мочеиспускании есть?
У вас баланопостит
Пимафукорт мазь 2 раза в сутки 5 дней
И вам нужно обследоваться: мазок с уретры общий микроскопический, мазок на иппп, секрет простаты, бак посев секрета простаты.
Пимафукорт мазь 2 раза в сутки 5 дней