Проблема, пенис

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, у меня есть такая проблема. Мне 31 а член всего 14 см в эрегированном состоянии, можно ли как-то мне решить эту проблему, раньше не беспокоило, а теперь напрягает.
Есть ли способы увеличить пенис и почему он не растет
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-25 16:52
У вас нормальный размер. Рост пениса останавливается к 20 годам. Дальше увеличение возможно хирургическим путем
Платная консультация
Андрей Нестеров 2020-05-25 17:23
Сколько стоит такая услуга и на сколько можно увеличить размер полового члена. Можно только в длину или ширину тоже?
Это нужно выяснять в конкретной клинике. Можно увеличить и толщину