Проблема месячные
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале декабря выпила эскапел. 21 числа кончились месячные (цикл был 17 дней) после него, до сих пор не было месячных,24 января делала хгч (<1.20). в воскресенье (31.01) сделала тест, тоже ничего не показал. До этого тоже были 2 теста. В чем может быть причина и можно ли исключить беременность
9 ответов
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой из-за приема препарата
Платная консультация
Игорь Сделала ещё один тест. Отрицательный. (делала вечером) есть разница когда делать (утром или вечером) при такой задержке? Последние месячные кончились 22 декабря. 46 дней уже цикл получается (и все из-за эскапел?)
Игорь Полностью? Просто смущает та полоска которая была вопросом выше, видно ее очень плохо, думаю реагент остался просто: (