Пробки в горле
Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 9 лет, с пятницы болит горло и температура 39, на 4 день температура 37,8-38 врач сказала что пробки небольшие и назначила полоскать календулой или перекисью, от кашля Гербион и гексорал, подскажите, я слышала что хороший раствор Оки, может его попробовать и можно ребёнку аскорбинка плюс рутин?
7 ответов
Здравствуйте! ОКИ отличный препарат, да можно. Аскорбинку и рутин пить можно ребёнку) так же полоскайте горло Фурациллин х 3 раза в день в течение 5 дней
Надо подключить Амоксиклав 250 мг х 3 раза в день в течение 5 дней