Пробема у подростка 17 лет, помогите

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте я узнала что сын масстурбировал анально, заверил что просто попробовал, гоаорить на эту тему отказывается но я постоянно нахожу подтверждение что он продолжает это делать. Я в ужасе, что делать? Чем это грозит для здоровья? Это отклонение?
Теги: анус у подростка
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-21 08:57
Анальная зона у многих гетеросексуальных мужчин является сильной эрогенной зоной. Не переживайте. Это не окажет отрицательного влияния на его здоровье.