Задержа цикла у подростка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем было что-то вроде анального секса (без контацепции). Вошел только пару раз, до спермы не дошло, была только смазка, входил не глубоко. У меня задержка, возможно ли забеременеть в такой ситуации?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины задержки могут быть разные - от психогенных, до гинекологических заболеваний. Нужно консультироваться очно у гинеколога.