Про таблетки димиа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пью димиа уже больше года, и сегодня в место пустышки последней - начала пить новую почку не чего страшного? И как мне быть? Просто впервые такое, получается я сдвинула себя по приему таблеток на одну вперёд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 17:41
Здравствуйте! Можете сделать перерыв сейчас, а следующий цикл на одну меньше принять, ничего страшного