Про таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем заменить джес, стал сейчас дорогой? Его я пью недавно, врач заменила, так как сказала, что в 40 лет надо с меньшим содержание гармонов, до этого 20 лет пила ярину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 21:28
Здравствуйте! Линдинет-20 например. Все это можете уточнить в аптеке, чтобы обсудить ваш лимит там