Про справку 0.86у поступление

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад был поставлен диагноз Артериальная Гипертензия после осложнения коронавирусной инфекцией. Так вот сейчас делаю справку 0.86 у. Допустит ли педиатр до правоохранительной деятельности - классификация юрист. Сейчас ничего не беспокоит ничего не пью давление нормально не низкое и не высокое
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите обследование у кардиолога, сделайте суточный мониторинг ад, узи сердца, экг с нагрузкой.