Про щенка, который кусается играючий

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос: Могут ли щенки болеть бешенством? У меня был щенок, подбирали его, но больным вроде не выглядел, прибегал сам, пожил у нас полтора месяца, потом отдали другим, он кусался играючий, но слабо, после контакта живой уже 23 дня, я узнал. Это значит щенок здоров?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-05 09:38
Максим! С учетом сроков по времени и здоровом виде щенка, он здоров от бешенства.