Про повышенный гормон Т3
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали кровь на гормоны по причине того, что у дочери высокий рост. Ей почти 11, а рост 163 см. Решили посмотреть в норме ли они и исключить отклонения в этом плане. Все показатели в норме кроме показателя СТ3 -7,58 при норме 4,3-6,8. Что нам делать, что посоветуйте? Дочь очень плохо кушает, ничего её не заставить есть. Рыбу не ест совсем. Может это результат погрешностей в питании и ей пропить йод?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пожалуйста, здоровья Вам и дочери.