Про нижнее белье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Добрый день! Такая вот ситуация:
Купила комплект нижнего белья б/у, продавщица сказала, что он стрираный, видимых пятен или грязи на нём при покупке не было видно.
Есть перебои с водой, купив комплект, протерла его со всех сторон спиртовой салфеткой и, положив в один из пакетов, забыла про него на неделю! Наконец вспомнив про него и не проверив наличие воды, чтобы постирать, решила, дуреха, примерить. На ластовицу положила прорезиненый материал (подумала для защиты на всякий случай), но полоска от стрингов касалась попы. Никаких явных повреждений кожи нигде не было. Примеряла секунд 20-25, затем, сняв, проверила воду и о чудо - вода в кране была! Сразу же приняла душ с мылом и даже полфлакона хлоргикседина пролила на промежность и на попу, а после душа ещё и спиртовой салфеткой промокнула все места, комплект постирала.
Уже несколько дней накручиваю себя (переживаю (Пишут в интернете, что могут быть всякие ЗППП или что-то еще хуже от такого контакта с чужим нижнем бельем. Подскажите, пожайлуста, тех мер, что предприняла, достаточно, чтобы чувствовать себя безопасно? Или все пропало? Хочу проконсультироваться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-17 14:18
Здравствуйте, Наталья!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно! 1000%

Не волнуйтесь совершенно!