Беременность, нижнее белье

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Задала этот вопрос гинекологу, но, боюсь, на нервах не дождусь ответа.
Занимались петтингом, оба были в трусах. Он кончил. Точно не знаю, протекло ли с него на мои трусы что-то, но я почти сразу пошла в душ и подмылась. Если даже мое нижнее белье промокло бы немного, могла ли я забеременеть, учитывая, что через несколько минут я сходила в душ? Простите что отвлекаю от более важных вопросов, очень волнуюсь.
Теги: сперма на мыле
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-11 19:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.