Про исмиген
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эпштейн-барр, неврология
Здравствуйте, у нас проблема имунолог выписала препарат исмиген пьём 2 курс,1 курс на 8 день заболел температура была 37.5. а второй курс утром дала таблетку, а вечером температура 39, это может быть реакцией на препарат подскажите пожалуйста, спасибо
1 ответ
Добрый день.
По описанию больше похоже на отдельные заболевания, не связанные с приемом препарата.
На Исмиген может быть повышение температуры, но очень редко и с первых дней. В вашем случае нужно исключить ОРВИ.
Всего доброго.