Про буллы и операцию

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос такого плана просто заранее узнать нужна мне операция или нет, случился пневмоторакс, первый был 08.12.18 а второй 08.06.19, собственно булла в левом легком и в правом размеры 15х8х7 и 14х9х14 выписку я приложу к файлам и будут ли осложнение после операции? . Просто интересно ваше мнениние на этот счет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-14 23:16
Здравствуйте, Андрей! Вам за мнением об операции надо обратиться к торакальнім хирургам, а не к пульмонологам.