Про беременость

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна у меня четвёртая неделя, Я у меня пошли типа как месячные но запаха нету темное выделение немножко тянет низ живота было сгустка крови у меня при этом один яичник воспалённый стоит мне волноваться или нет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 06:56
Здравствуйте!
У вас угроза выкидыша
Платная консультация
Надя 2020-09-10 06:58
Что мне делать что бы его не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 07:26
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292