Про аппарат для гемодиализа

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, муж на гемодиализе 15 лет, живем в Улан-Удэ (Республика Бурятия), ходит во Фрезениус Нефрокеа, во время сеанса диализа у него аппарат очень часто останавливается, резко останавливается и резко набирает скорость, и при этом резко поднимается у мужа давление, врачи говорят, что аппарат так должен работать, рядом лежат больные у них не останавливается аппарат и теперь ситуация доходит до конфликта, мужа обвиняют, что у него не все нормально с психикой и говорят идите в другие центры, но здесь аппараты качественные, можете как нибудь прокоментировать, спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, аппарат так может останавливаться из-за проблем с фистулой, из-за технических моментов, если очистка от этого не страдает, то не стоит конфликтовать
Инга 2019-03-22 07:22
Спасибо за ответ, еще тогда один момент: фистула работает нормально, а технические моменты - это как понять, у всех остальных аппарат работает нормально, без остановки, значит с фистулой?
Тут надо смотреть сам ход процедуры, но проблема у него