Постоянно холодные руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ХИГМ
Здравствуйте, у меня поликистоз почек. Креатинин 350. Можно ли принимать спирулину хлореллу. Можно ли народными средствами снизить креатинин. В общем почки работают нормально. Диету стараюсь держать. Резко поднялся через полгода после перенесенного ковида. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-06 18:12
Добрый вечер. Почки работают не нормально. Народными средствами снизить нельзя