Про анализ RW

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пелифронит и застой желчи гепотоз жировой печеньи
Здравствуйте,2012году сдала на RW был положительный а у мужа отрицательный лечилось 1 месяц. Потом 2019 г операцию надо было сделать сомнительный был. Теперь на эко готовлюсь по квоте гинеколог дал анализ на RW боюсь может цефтриаксон поставить 3 дня потом на 4 день сдам. Можно ли так небудет положительным? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-15 21:12
Здравствуйте

Цефтриаксон ничего не изменит.

Вам необходимо сделать анализ крови на сифилис методом РПР или РМП.