Признаком какого заболевания может быть сыпь по всему телу ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера у сына поднялась температура 37,9 была на протяжении всего дня, вечером 36,7 и больше никаких симптомов. Сегодня утром заметила сыпь по всему телу и лице. Температуры нет и никаких других симптомов тоже. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть розеола.