Признаки тэла
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите, резкая острая Боль то ли за грудиной то ли в молочной железе может быть признаком тэла? Других жалоб нет. Узи нижних конечностей просто для себя делала, где то полгода назад. Там все хорошо.
2 ответа
Здравствуйте. Только по этим жалобам ничего сказать не могу. Для тэла еще характерно покашливание, одышка, кровохарканье. Вам необходимо обратится на очный прием для начала к мамологу.