Признаки пнивмании
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 13 лет около недели температура 37 к вечеру 38, приезжал врач послушали сказали есть хрипы не анализы ничего не назначали, сказали что нужно пить антибиотик бисептол. Подскажите как быть?
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно пройти дополнительное обследование - общий анализ крови, возможно, рентген легких, если есть подозрение на пневмонию.