Признаки плоскостопия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заключение: рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2 ст, поперечного плоскостопия 1 ст. Артроз таранно- ладьевидных суставов 1 ст. Какова группа годности для службы в полиции? Каков "проходной порог" для поступления на службу по категориям А1, А2?
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-04 09:05
Здравствуйте! Этот вопрос нужно задать членам комиссии. У гражданских врачей нет такой информации