Признаки ЛФЗ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была у врача. Болит правая молочная железа. Поставили диагноз фиброзно - кистозная мастопатия обеих молочных желёз. Лимфоденопатия обеих подмышечных областей. Сказали через месяц идти в онкологию делать маммографию. Нашли какую то ещё шишку. Сказали посмотреть на маммографии. И очень странно написали Признаки ЛФЗ справа. Что такое ЛФЗ? Это что то связано с Лимфоузлами?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Здравствуйте. ПО описанию узи, я так понял видят локальный фиброаденоз, по этому и рекомендуют маммографию.