Признаки ЛФЗ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у врача. Болит правая молочная железа. Поставили диагноз фиброзно - кистозная мастопатия обеих молочных желёз. Лимфоденопатия обеих подмышечных областей. Сказали через месяц идти в онкологию делать маммографию. Нашли какую то ещё шишку. Сказали посмотреть на маммографии. И очень странно написали Признаки ЛФЗ справа. Что такое ЛФЗ? Это что то связано с Лимфоузлами?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2022 года

6 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-23 23:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Елена 2022-01-24 10:58
Здравствуйте
Елена 2022-01-24 11:00
Елена 2022-01-24 11:02
.
Елена 2022-01-24 12:41
.
маммолог 2022-01-25 09:43
Здравствуйте. ПО описанию узи, я так понял видят локальный фиброаденоз, по этому и рекомендуют маммографию.