Признаки боррелиоза
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня не большая история. В 2008 году мою маму укусил клещ. Его вытащили и на этом успокоились прошло уже 10 лет с того момента но каждый год весной у неё это Чешется. И начали болеть суставы колен. Мы думаем это боррелиоз как лечить?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Лариса! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Сдавайте кровь методом ИФА на выявление антител к боррелии. Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2018-03-27 20:53
Спасибо большое за ответ. Поступлю так как вы посоветовали. Спасибо!