Прижигание папилломы чистотелом

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
3 дня назад прижигала папилломы сургитроном.
Сегодня появилась новая папиллома в районе клитора. Можно ли ее прижечь соком чистотела? Прижигать в этом месте сургитроном опять я не решусь, потому что это дико больно.
Как правильно нужно прижигать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-21 11:18
Ира, здравствуйте! Не советую Вам прижигать папилломы чем либо, тем более в интимной зоне. ВПЧ в организме, нужно действовать на организм в целом. Могу прислать Вам противовирусную методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596. Травы с противовирусным действием: лабазник шестилепестный, репяшок аптечный, мелисса, чабрец, исландский мох слоевище, девясил корень и др. Нужно принимать 2 фитопрепарата в виде травяных чаев вместо черного чая и кофе, курсом 2 мес, затем др. И т. д.