Прижигание кондилом и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последние месячные начались 13 октября. 10 ноября прижигала кондиломы Мардил Цинком. Через два дня узнала, что в положении. Подскажите, может ли эта процедура как то повлиять на беременность. Беременность уже вторая, первая закончилась фармоабортом - не развивающаяся.
1 ответ
Здравствуйте. Все будет хорошо. Правда, на фоне беременности может заживать немного дольше