Прижигание эрозии при кандидозном вагинозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня эрозия шейки, сдала все анализы, завтра ехать в больницу на прижигание и тут увидела результат одного анализа, как я понимаю это мазок. "Направление на цитологическое исследование и результат исследования материала, полученного при профилактическом гинекологическом осмотре, скрининге. " Диагноз (при направлении на цитологическое исследование) : ВАГИНИТ. Цитограмма (Описание) Кандидозный Вагиноз. Клетки плоского эпителия без патологий. Теперь вопрос можно ли прижигать эрозию при таких результатах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день лучше конечно сначало пройти противогрибковое лечение а только потом делать прижигание эрозии