Результат цитологического исследования -кольпит явления эндоцервицита
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста понять анализ на цитологическое исследование и его результат. Когда гинеколог направляла материал на исследование она писала- шейка матки гиперемирована (эктопия). Получила результат, он не расписан, а написано только Кольпит, явления цервицита. Может ли быть такой не расписанный анализ-ни какие клетки ни какой эпителий.? И скажите пожалуйста эктония подтвердилась?