Привыкание к кипятку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний, нет
Здравствуйте, меня беспокоит, то что у меня появляется некая зависимость, от горячей воды. Когда мне становится скучно, нечем заняться, плохое настроение, ссора с кем-то, я иду в душ, и включаю очень горячую воду, направляю на ноги, и могу сидеть так минут 40-60, повышая температуру воды, со временем привыкания тела к ней. Возможно нужно обратиться к психологу, или это нормально?)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-26 06:38
Здравствуйте, Екатерина!

Нет, в таких действиях нет патологии - можете не переживать!

Просто таким способом Вы отвлекаетесь от негативных мыслей