Привычка это и глобальная проблема в делать как решить её

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, предстоит тест на наркотики, подскажите пожалуйста препарат тропикамид выявляется на анализ на наркотики в крови и моче? И за какое время он выводится из организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-09 21:58
Здравствуйте, Батыр.
Тропикамид и его метаболиты выводятся в течение суток.
Нет, экспресс-тесты не выявляют данное вещество. Только в химико-токсикологической лаборатории можно определить это. Но тропикамид принимается не сам по себе, а в связке с наркотиком, усиливая его эффекты. Вот он и может определиться в полосках.