Прививки ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, у мужа ТБ. Лечился в ТД. В данный момент ввписан с закрытой формой домой. Ребенку 4 мес. Не обследован на ТБ. Бцж в роддоме сделали. Можно ли нам делать прививки по возрасту и как обследоваться на ТБ?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-28 22:49
Обращаетесь к детскому фтизиатру, контактных обследуют бесплатно. После обследования решают вопрос о вакцинации.