Прививки при лейкозе
Спрашивает: Сергей Кувшинов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын в 2002 году заболел острым лимфобластным лейкозом. Сейчас в техникуме заставляют делать прививки от кори. Можно ли делать подобные прививки? Всегда был медотвод, кроме прививок манту. Так же интересуют прививки от клещевого энцефалита. За раннее Вам благодарен!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с документами к гематологу по месту проживания для получения официального документа. Это вопрос сейчас решается по-разному, но превалирует точка зрения о медотводе.
Всего доброго.