Прививки полиомиелит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: У мамы дочки есть Эпилепсия ремиссия 11 лет Бронхиальная астма ремиссия 15 лет
Здравствуйте, у нас небольшая делема, до двух лет пропустили прививку от полиомиелита стоит только 2, сейчас нам два и пять, пропускали по причине простуды записывались и болели. Сейчас нам не поздно продолжать ставить? И если у других детей стоят все по возрасту прививки не опасен контакт с другими детьми?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Продолжаете 3ью неживой Ипв, ревакцинацию неживой, а вторую ревакцинацию каплями. Контакт с привитыми живой вакциной пока не желателен