Прививки от полиомиелита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. У нее еще не сделан полный курс прививок от полиомиелита. Сделана 1 прививка в 4 мес. И вторая в составе Пентаксима неделю назад. К нам планирует прийти девочка, которая только сделали полиомиелит в виде капель. Можно ли дочке с ней общаться? И если нет, то какой период?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 22:21
Добрый день.
Привитые дети для здоровых детей не представляют никакой опасности.